Главная Новости Общество происшествия Мэр Харькова впал в кому, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Харькова впал в кому, - СМИ

У Геннадия Кернеса диагностировали коронавирус и он дал осложнения

14 сентября 2020, 17:54 comments16120
Поделитесь публикацией:

Харьковский городской голова Геннадий Кернес оказался в коме после того, как у него был диагностирован коронавирус СOVID-19. Об этом сообщает издание "Зеркало недели", ссылаясь на источники в Офисе президента, а также инсайдеров в самой Харьковской мэрии.

Мэр Харькова впал в кому, - СМИ

Отмечается, что кома Кернеса может быть вызвана как самой пандемией, так и медикаметозным методом по решению врачебного консилиума. Источники не уточняют, какой из вариантов относится конкретно к состоянию харьковского мэра.

Добавим, что Геннадий Кернес в последний раз появлялся на широкой публике 23 августа — в день празднования Дня города. В первых числах сентября он почувствовал ухудшения состояния организма, а с 10 числа официально ушел на больничный.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Харьковском горсовете подтвердили, что Кернес попал в больницу, но категорически отказались давать комментарии о его медицинском диагнозе, что вполне оправдано профессиональной этикой. Тем не менее, в эпоху информационных технологий практически невозможно скрыть подлинную информацию о состоянии первых лиц областных центров и закрытые Телеграм-каналы Харькова сообщили о тяжелом состоянии мэра, включая и кому.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости