Главная Новости Общество происшествия ДТП с Ефремовым: семья погибшего отреагировала на извинения актера
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП с Ефремовым: семья погибшего отреагировала на извинения актера

Актер Михаил Ефремов после смертельной аварии обратился к семье погибшего Сергея Захарова, та ответила на извинения и предложение о денежной компенсации

13 июня 2020, 21:32 comments5586
Поделитесь публикацией:

Семья погибшего в ДТП Сергея Захарова не приняла извинения российского актера Михаила Ефремова. Об этом пишут росСМИ со ссылкой на адвоката потерпевших Александра Добровинского.

ДТП с Ефремовым: семья погибшего отреагировала на извинения актера

Как сообщил правозащитник, денежную компенсацию семья погибшего принимать не намерена. Так, близкие Сергея Захарова (брат Валерий Захаров и супруга брата) видели видеообращение Ефремова. Однако считают извинения актера запоздалыми.

"Таким образом извинения семьей де-факто не приняты", — сказал адвокат Добровинский.

В подтверждение он процитировал позицию брата покойного: "Если господин Ефремов хочет внести какой-то вклад в борьбу с пьянством за рулем — это его личная инициатива, но о мирном урегулировании говорить слишком поздно, и денежную компенсацию, о которой шла речь в ролике, мы не примем".

Добавим, что сторона потерпевшего намерена бороться за справедливое решение суда до последнего.

Напомним, российский актер Михаил Ефремов, который сейчас находится под домашнем арестом, записал видеообращение по поводу ДТП, в котором он пьяным выехал на встречную полосу движения и врезался в фургон, водитель которого погиб.

"Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я всё равно прошу. Хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу всеми средствами, если примут. Если поймут, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить", — сказал Ефремов.

Как сообщалось, на видео попал момент ДТП с российским актером Михаилом Ефремовым, а также очевидцы засняли разговор с пьяным артистом сразу после аварии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости