Главная Новости Общество происшествия ДТП с Ефремовым: появилось решение экспертизы о вменяемости
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТП с Ефремовым: появилось решение экспертизы о вменяемости

В СМИ появилась информация о том, как актер Михаил Ефремов, признавшийся в употреблении наркотиков и алкоголя, проходил экспертизу после смертельного ДТП

20 июня 2020, 20:24 comments2524
Поделитесь публикацией:

После смертельного ДТП российский актер Михаил Ефремов, которого застали за рулем в нетрезвом виде, прошел судебно-психиатрическую экспертизу. Об этом передают российские СМИ со ссылкой на источник.

ДТП с Ефремовым: появилось решение экспертизы о вменяемости

Сообщается, что экспертиза показала, что Ефремов вменяем. Согласно заключению экспертизы, актер психических отклонений не имеет. Однако сообщается, что он признался в употреблении алкоголя и наркотиков.

В СМИ также отмечают, что при проведении экспертизы актер находился в депрессивном состоянии. Но несмотря на это Ефремов вел себя вежливо, корректно и в соответствии с ситуацией, осознавал все происходящее с ним.

Добавим, что адвокат Ефремова Эльман Пашаев отказался комментировать информацию об экспертизе своего подзащитного, аргументируя это подпиской о неразглашении.

Напомним, на видео попал момент аварии с российским актером Михаилом Ефремовым, а также очевидцы засняли разговор с пьяным артистом сразу после аварии.

Как сообщалось ранее, семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с российским актером Михаилом Ефремовым, пересмотрела позицию относительно выплаты денежной компенсации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости