Главная Новости Общество происшествия Директора детдома на Одещине обвинили в изнасиловании троих детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Директора детдома на Одещине обвинили в изнасиловании троих детей

Жертвами насилия могут оказаться девочки в возрасте от 5 до 7 лет

2 сентября 2020, 12:11 comments1141
Поделитесь публикацией:








Директора специализированного детского дома на Одещине обвинили в изнасиловании троих детей. В полицию на него пожаловалась сотрудница — работница этого же учреждения. Сам директор свою вину отрицает, сообщила заместитель Следственного управления одесской полиции Инна Власова. 

Директора детдома на Одещине обвинили в изнасиловании троих детей

Директора детдома подозревают в изнасиловании. Фото: barometr.info

Работница детдома утверждает, что директор может быть причастен к изнасилованию сразу троих девочек. Самой младшей из них 5 лет. Самой старшей — 7. Детей уже осмотрели врачи. Предварительно, никаких следов насилия на теле эксперты не обнаружили. Но дополнительную медицинскую экспертизу все же назначили.

"Детей также опросили. В это время с ними были их законные представители и психолог. О каком-либо насилии они не рассказывают. Но говорят, что в кабинет директора ходили, якобы, чтобы играть и смотреть мультики", — рассказывает Инна Власова. 

Нужно учесть, что речь идет о специализированном детском доме. Его воспитанники имеют определенные отклонения в умственном развитии. Поэтому полицейские обещают держать это дело на контроле и провести более тщательную психолого-психиатрическую проверку. 

Уголовное дело уже открыли по статье о развращении малолетних. Но объявлять подозрение директору не будут. Доказательств его вины для этого недостаточно. К тому же сам он уверяет, что девочек не трогал, а все обвинения в свой адрес считает ложными. 


Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что американская актриса покончила с собой после изнасилования. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости