Главная Новости Общество происшествия Депутат во время спора ударил женщину в лицо (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат во время спора ударил женщину в лицо (ВИДЕО)

Степан Цмоканич с голым торсом повздорил с женщиной на улице

7 августа 2020, 14:48 comments1375
Поделитесь публикацией:

Депутат Сколевского районного совета от фракции "Батькивщина" Степан Цмоканич ударил женщину по лицу. Об этом сообщает ZAXID.NET. 

Депутат во время спора ударил женщину в лицо (ВИДЕО)

По данным источника, пресс-служба Национальной полиции во Львовской области подтвердила факт нападения. Пострадавшая уже написала заявление в полицию, однако СМИ не узнали, кем является женщина. Ей назначили судебно-медицинскую экспертизу. 

Сам инцидент произошел во вторник, четвертого августа. На видео заметно, что мужчина (предположительно Степан Цмоканич) с голым торсом спорит с женщиной, потом бьет ее в лицо, и она падает на землю. После инцидента депутат напал на очевидца, который снимал это  на видео. 

На данный момент правоохранители открыли уголовное производство по статье 125 Уголовного кодекса Украины (нанесение умышленных легких телесных повреждений). Если вину депутата докажут, ему придется выплатить штраф в размере 850 гривен. 


Как ранее сообщали "Комментарии", на Закарпатье депутат на внедорожнике устроил смертельное ДТП. В результате аварии молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости