Главная Новости Общество происшествия Авиакатастрофа в Индии: количество жертв взросло до 16
commentss НОВОСТИ Все новости

Авиакатастрофа в Индии: количество жертв взросло до 16

Среди пострадавших 46 человек находятся в тяжелом состоянии

7 августа 2020, 21:39
Поделитесь публикацией:

По меньшей мере 16 человек погибли после того, как самолет авиакомпании Air India Express выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Индийском международном аэропорту Каликут. Оба пилота погибли. Об этом сообщает CNN.

Авиакатастрофа в Индии: количество жертв взросло до 16

Еще 46 человек, находившихся на борту, получили серьезные ранения. Генеральный инспектор Центральных сил промышленной безопасности Индии также рассказал, что эвакуация самолета в настоящее время закончена.

В общей сложности на борту самолета, который выполнял репатриационный рейс, перевозивший индийских граждан во время пандемии коронавируса, находилось 190 человек. Среди них были 174 взрослых пассажира, 10 младенцев, 2 пилота и 4 бортпроводника.

Также сообщается, что самолет Air India Express не загорелся после того, как его занесло за пределы взлетно-посадочной полосы.

Напомним, самолет авиакомпании Air India Express, который летел из Дубая в  Кожикоде, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и разрушился. Происшествие произошло во время посадки самолета. "Комментарии" опубликовали видео с места происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости