Главная Новости Общество происшествия Арсен Аваков рассказал, был ли заминирован автобус
commentss НОВОСТИ Все новости

Арсен Аваков рассказал, был ли заминирован автобус

По словам министра внутренних дел, взрывчатки нигде не было обнаружено

21 июля 2020, 23:18 comments1216
Поделитесь публикацией:

Министр внутренних дел Арсен Аваков признался, что информация о минировании в Луцке оказалась ложной. Об этом передает "Укринформ". 

Арсен Аваков рассказал, был ли заминирован автобус

"Раненых нет, взрывчатки мы также нигде не обнаружили, к счастью, информация оказалась ложной. Да, угроза была, хорошо, что это позади", — отметил Аваков. 

Как ранее сообщали "Комментарии", Арсен Аваков на брифинге с журналистами рассказал, как проходила операция по освобождению заложников

"Мы не паниковали, пытались до конца действовать слаженно и командно. Сначала немного перенервничали, когда пытались спасти ребенка и террорист выстрелил. Пуля прошла буквально в 15 сантиметрах от первого заместителя главы Национальной полиции Евгения Коваля. Суммарно мы освободили 13 человек. Сначала троих, потом десятерых после штурма. Мы проводим следственные действие. У Максима Плохого явно были сообщники, одного в Харькове мы уже задержали. Но пока не можем сказать, сколько людей у него было в сообщниках на самом деле. Эта тайна следствия. Как только все решим, так и расскажем. Какова причина захвата? Он неуравновешенный человек. Человек долго сидел в тюрьме, придумал себе какой-то свой пример, свои правила, по которым должны все жить. После диалога с нами он решил сам выйти из автобуса и сдаться", — сказал Арсен Аваков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости