Главная Новости Общество происшествия Американские звезды устроили бойкот фейсбуку
commentss НОВОСТИ Все новости

Американские звезды устроили бойкот фейсбуку

Звезды на один день приостановили публикации в фейсбуке

16 сентября 2020, 16:11
Поделитесь публикацией:

Ким Кардашьян, Леонардо ди Каприо и другие знаменитости присоединились к бойкоту фейсбука. Об этом сообщают на своих страницах селебрити. 

Американские звезды устроили бойкот фейсбуку

Основная причина — разжигание ненависти, пропаганды и дезинформации на платформе накануне выборов в США. Суть протеста — прекратить на сутки собственные публикации в фейсбуке. 

"Мне нравится, что я могу общаться с вами в инстаграме и в фейсбуке. Но я не могу сидеть и молчать, пока эти платформы продолжают позволять распространять ненависть, пропаганду и дезинформацию. Впереди выборы в США, это очень важная часть жизни на ближайшие несколько лет. Сейчас не время ссориться", — заявила Ким Кардашьян. 

Поддержал Ким Кардашьян и Леонардо ди Каприо. 

"Я пользуюсь инстаграмом и фейсбуком, но я хочу, чтобы они были силами добра, а не ненависти, жестокости и дезинформации. Поэтому пока беру паузу", — написал актер. 

Как ранее сообщали "Комментарии", Леонардо ди Каприо подписал контракт с Apple. 

Аpple согласилась выделить около $200 млн на съемки фильма Мартина Скорсезе "Убийцы лунного цветка" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Компания будет отвечать за производство картины, в то время как Paramount Pictures займется его дистрибуцией.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости