Главная Новости Общество происшествия "Я хочу получить чемодан и поскорее уехать отсюда!" - российскому актеру запретили въезд в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

"Я хочу получить чемодан и поскорее уехать отсюда!" - российскому актеру запретили въезд в Украину

Теперь актеру запрещен въезд в Украину на три ближайших года

19 ноября 2020, 22:44
Поделитесь публикацией:








Украинские правоохранители не впустили в Украину российского актера Кирилла Гребенщикова. Причина — он посещал аннексированный Крым, нарушив таким образом законодательство страны.  Известно, что российский культурный деятель прибыл в нашу страну международным рейсом через аэропорт "Борисполь" с целью участия в телепроекте. 

"Я хочу получить чемодан и поскорее уехать отсюда!" - российскому актеру запретили въезд в Украину

На данный момент Гребенщиков отправлен самолетом в Беларусь. 


Ранее "Комментарии" сообщали о том, что валюту в сумме 1,8 миллиона гривен пыталась ввезти в Украину 18-летняя студентка столичного колледжа. Известно, что правонарушительница прибыла в международный аэропорт "Борисполь" авиарейсом сообщением "Дубаи-Киев". При прохождении таможенного контроля девушка выбрала "зеленый коридор", т.е. полосу движения, которая предусматривает отсутствие предметов для декларирования. Но стражи правопорядка обратили внимание на поведение нарушительницы — девушка высказывала явное волнение и, ее вещи были досмотрены. В результате повсеместно – в карманах, в отделениях ручной клади, женской сумочке выявили пачки купюр номиналом по 100 долларов США общей суммой почти 80 тыс.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости